Уличная камера EZVIZ C3S: сторож, который работает без выходных

08.08.2016 16:23 pepe Клуб: Пресс-релизы

EZVIZ, бренд компании Hikvision, представляет компактную уличную камеру C3S. Новинка подойдет для использования на дачном участке или в загородном доме, чтобы обеспечить безопасность, когда хозяев нет дома. Устройство поддерживает проводное и беспроводное подключение к интернету и записывает видео в разрешении Full HD.

Уличная камера EZVIZ C3S – надежный и бдительный сторож: благодаря небольшим размерам и удобному креплению ее легко установить на фасаде или крыше загородного дома, чтобы держать под контролем все происходящее на участке. Новинка имеет степень защиты IP66, поэтому не боится дождя и снега, обеспечивая беспрерывную и качественную съемку в любое время года.

EZVIZ C3S записывает видео в разрешении 1920 х 1080 (Full HD) при скорости 25 кадров в секунду: в паре с широким углом обзора это гарантирует, что в кадр попадут все важные детали. Для того, чтобы в солнечный день на видео не были видны блики, камера поддерживает функцию WDR, а ИК-освещение обеспечит ночную съёмку на расстоянии до 30 метров. Диапазон рабочих температур устройства от -30 до +60 С. Камера совместимо с картами памяти MicroSD емкостью до 128 ГБ.

Новинка доступна в двух вариантах комплектации – с поддержкой Wi-Fi и питанием от стандартного адаптера или с поддержкой PoE – технологии, при которой интернет-сигнал и электропитание передаются через единый Ethernet-кабель. Таким образом устройство можно размещать даже вдали от розетки.

Управление камерой осуществляется через удобное мобильное приложение для iOS или Android: с его же помощью пользователь может в режиме реального времени наблюдать за происходящим на участке. А для большей безопасности приложение будет мгновенно передавать тревожное сообщение при срабатывании датчика движения.

Уличная камера EZVIZ C3S недавно появилась в продаже, но уже понравилась тем, кто любит качественные девайсы и заботится о безопасности своей семьи и своего дома.

Цена новинки – 7990 рублей. 

Написать комментарий