Новые возможности топовой модели радар-детектора

16.06.2016 21:15 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания NEOLINE, производитель инновационной автомобильной электроники, выпустила обновленную прошивку для радар-детектора NEOLINE X-COP 8500. Новая версия программного обеспечения содержит множество усовершенствований и дополняет популярное устройство целым рядом новых функций.

Топовая модель линейки радар-детекторов X-COP пользуется у автолюбителей высокой популярностью благодаря сочетанию безупречного определения устройств контроля, дизайна, эргономике. Однако с момента выпуска X-COP 8500 существенно расширился и спектр устройств, применяемых дорожной полицией для контроля соблюдения ПДД. Все они были учтены при разработке новой прошивки, которая содержит сразу 16 нововведений.

В первую очередь усовершенствованию подверглись функции, связанные со слежением при помощи GPS. Так, в новой прошивке появились возможность выбора дальности GPS-оповещений в зависимости от текущей скорости автомобиля или от установленного в GPS-базе значения. Автомобилист сможет и самостоятельно установить это значение в меню устройства. Появилась возможность установки ложных зон, в которых радар-детектор срабатывает из-за посторонних помех. Также водителям стала доступна функция установки опасных зон: пользователь может самостоятельно добавить в базу данных место, о приближении к которому он хотел бы получать оповещения от устройства. Радиус таких зон можно настроить индивидуально в меню.

В новой прошивке усовершенствован алгоритм работы X-COP 8500 в зависимости от скоростного режима. Радар-детектор оснащен такими настройками, как установка максимальной скорости, допустимого превышения скоростного режима. Кроме того, доработана функция выбора приоритета GPS / радиомодуля.

NEOLINE X-COP 8500 «научился» выдавать детализированные предупреждения о камерах контроля по базе GPS. Радар-детектор различает такие из них, как камера контроля полосы общественного транспорта, проезда перекрестка и пешеходного перехода, обочин и др. Х-СОР 8500 распознает 45 типов полицейских радаров по GPS и оповещает о каждом из них отдельным сигналом.

Наконец, значительной доработке подверглись настройки радар-детектора, в которых появились возможности выбора режима тишины, выключения звука, выбора режима «Турбо». Более того, добавлены новые голосовые оповещения и изменена графика OLED-дисплея устройства.

Новая прошивка уже доступна пользователям NEOLINE X-COP 8500 на сайте компании. Для установки обновлений, следует скачать файл на компьютер, подключить к нему радар-детектор и далее следовать инструкциям к ПО.

Написать комментарий