HyperX представляет игровую гарнитуру CloudX для Xbox One

14.06.2016 14:15 pepe Клуб: Пресс-релизы
HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., представляет профессиональную игровую гарнитуру HyperX CloudX, официально сертифицированную для консоли Xbox One. Впервые бренд объявил о партнерстве с Microsoft в январе этого года, и наконец новинка, разработанная специально для Xbox, пополнила линейку продуктов HyperX.
Новая модель создана на основе популярной гарнитуры HyperX Cloud II. Благодаря наполнителю с эффектом памяти в амбушюрах и оголовье, CloudX предоставляет тот же уровень комфорта во время длительной игры. Крупные динамики диаметром 53 мм обеспечивают кристально чистое, насыщенное звучание. Устройство оборудовано пультом управления на проводе, с помощью которого пользователь может легко регулировать громкость звука и отключать микрофон. Прочный алюминиевый каркас и черное матовое покрытие гарнитуры идеально сочетаются с беспроводными контроллерами Xbox Elite. В то же время, HyperX CloudX можно использовать не только с Xbox One, но и с другими консолями, ПК и мобильными устройствами. Новинка имеет официальный сертификат TeamSpeak и поддерживает работу в Discord, Skype, Ventrilo, Mumble и RaidCall. В комплекте с гарнитурой предусмотрен кейс для переноски: он надежно защитит устройство в дороге.

«Семейство HyperX Cloud получило широкую известность благодаря комфорту, высокому качеству и безупречной репутации, – отмечает Лоуренс Янг (Lawrence Yang), руководитель HyperX. – Мы реализовали в CloudX все преимущества серии, поставив акцент на удобстве использования с консолью и добавив несколько премиальных аксессуаров. При этом мы не забывали и о бюджете пользователя».

Игровая гарнитура HyperX CloudX поставляется в комплекте со сменными велюровыми амбушюрами, 2-метровым кабелем для ПК и прочным кейсом.  
HyperX — подразделение Kingston Technology, которое специализируется на создании высокопроизводительных продуктов — памяти DDR4 и DDR3, твердотельных и флэш-накопителей с разъемом USB, гарнитур, игровых аксессуаров. Целевой аудиторией бренда стали оверклокеры, энтузиасты модификации ПК и геймеры. Торговая марка HyperX известна по всему миру как синоним качества, производительности и инноваций. Компания активно вовлечена в сферу киберспорта и поддерживает более 30 команд по всему миру, также являясь главным спонсором команды Intel Extreme Masters. Продукцию HyperX можно увидеть на многих выставках и конференциях, включая Brasil Game Show, China Joy, DreamHack, ESL One и PAX.

Написать комментарий