DEEPCOOL удивит посетителей Computex 2016

01.06.2016 14:45 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания DEEPCOOL принимает участие в международной компьютерной выставке Computex, проходящей в Тайбэе. На своем стенде компания показывает новые игровые корпуса и продвинутые системы охлаждения, адресованные самым взыскательным геймерам и энтузиастам.

В центре экспозиции – уникальный игровой кейс DEEPCOOL GENOME ROG Certified Edition. Он собран на базе представленной в 2015 году модели GENOME – первого в мире компьютерного корпуса со встроенной системой жидкостного охлаждения и резервуаром для хладагента, вынесенным на переднюю панель. Новинка официально сертифицирована ROG (ASUS Republic of Gamers) и выполнена в фирменном стиле бренда с невероятно атмосферной подсветкой логотипа, водоблока и других элементов системы охлаждения. Ориентировочная цена корпуса составит $299.

Еще одна новинка – революционный корпус New Ark, в котором объединены самые популярные концепты компании. New Ark выполнен в форм-факторе ATX и оснащен встроенной системой жидкостного охлаждения DEEPCOOL CAPTAIN с 360-мм радиатором и тремя двухуровневыми ШИМ-вентиляторами.

Корпус полностью выполнен из алюминия, имеет продуманное внутреннее пространство и интегрированную подсветку с оригинальными визуальными эффектами. Энтузиасты наверняка оценят впечатляющий внешний резервуар для охлаждающей жидкости и прозрачные трубки, через которые можно наблюдать за ее циркуляцией. Стоит также отметить принципиально новый боковой вентилятор и удивительную гибкость конструкции: корпус поддерживает установку радиаторов СВО высотой до 420 мм и вертикальное расположение видеокарты. Ориентировочная цена – $349.

DEEPCOOL также привезла на Computex обновленный кулер Neptwin RGB с запатентованным дизайном и оптимизированной конструкцией тепловых трубок и ребер радиатора. Новая система в несколько раз увеличивает рассеивание тепла, обеспечивая стабильное, эффективное и бесшумное охлаждение. Neptwin RGB дополнен динамичной подсветкой на верхней панели и вентиляторах, а оптимальная высота (160 мм) делает конструкцию совместимой с большинством компьютерных корпусов.

Еще одна новинка компании – корпусный вентилятор MF360. У этой модели очень необычный дизайн с металлической рамкой и потрясающей встроенной подсветкой RGB. Конструкция устройства не только снижает уровень вибрации и шума, но и позволяет одновременно максимизировать воздушный поток и давление, направляя воздух туда, где он больше всего необходим. 120-мм кулер DEEPCOOL MF360 – первый представитель нового поколения корпусных вентиляторов.

Новинка оборудована фирменным контроллером, который позволяет без труда менять цвета и режимы подсветки DEEPCOOL MF360, а также управлять настройками всех пользовательских LED-вентиляторов и светодиодных лент. К слову, эти возможности доступны и через специальное мобильное приложение. Стоит отметить, что новый вентилятор DEEPCOOL поставляется вместе с пластиной для монтажа SSD, облегчающей установку накопителей в шасси. Ориентировочная стоимость составит $69.

DEEPCOOL приглашает всех посетителей Computex на свой стенд J0301a, расположенный на первом этаже Тайбэйского международного выставочного центра в выставочном зале Nangang. Выставка продлится до 4 июня.

Написать комментарий