Единственный гид по передачам бесплатных каналов спутникового телевидения Hot Bird – уже в App Store и Google Play

26.04.2016 18:22 qBasic Клуб: Пресс-релизы

Французская компания Eutelsat осуществляет телевещание с помощью спутников семейства Hot Bird с 1995 года. Сегодня услугами Eutelsat пользуются 66 миллионов семей в Европе, России, на Ближнем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанского регионе, Америке и Африке. В пакет компании входят 1 100 телеканалов, из которых около 440 – бесплатные. Очевидно, что зрителям очень нелегко сориентироваться в таком многообразии передач и выбрать для просмотра именно то, что им действительно интересно.

Приложение Sat.TV, разработанное для Eutelsat компанией Wiztivi, призвано решить эту проблему.

Это – первый и единственный гид по передачам более чем 300 бесплатных телеканалов из пакета Hot Bird. В Sat.TV предусмотрена подробная информация о передачах 15 типов на 34 языках с возможностью фильтрации по этим и другим параметрам, включая жанры. Пользователь может:

·          Посмотреть описание, субтитры, данные об изображении, жанре, языке, времени и дате показа передачи.

·          Добавить ту или иную передачу в «Избранное», тем самым запрограммировав получение уведомления о ее начале на удобное для пользователя время.

·          Получить предложения о просмотре телепередач в зависимости от предпочтений и индивидуальных особенностей. Например, если пользователь регулярно смотрит футбольные матчи и программы о моде на одном канале, ему будет предложена подборка аналогичных передач на других.

·          Просмотреть полную ТВ-программу для всех поддерживаемых Sat.TV каналов.

·          Опубликовать данные о понравившихся передачах в социальных сетях.   

                С 26 апреля 2016 года приложение Sat.TV доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play. Кроме того, у пользователей есть возможность получить доступ к приложению через QR-код или через ссылку на скачивание, полученную по СМС. Подробнее – на официальном сайте приложения: . 

Об Eutelsat 

Компания Eutelsat Communications (NYSE Euronext Paris: ETL, code ISIN: FR0010221234) основана в 1977 году. Ее главный офис расположен в Париже, а представительства – по всему миру. В Eutelsat Communications работают 1 000 человек в 37 странах. К настоящему времени Eutelsat Communications располагает 40 спутниками. Компания является одним из ведущих операторов спутниковой связи и имеет огромный опыт работы в этой индустрии. Eutelsat обслуживает многочисленных клиентов, среди которых ведущие телекомпании, телеоператоры, поставщики видеоуслуг и услуг по передаче данных, интернет-провайдеры, государственные структуры. Спутники Eutelsat обеспечивают покрытие Европы, Ближнего Востока, Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона и американского континента.


 

Похожие новости
Написать комментарий