Ничего лишнего

25.04.2016 16:31 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания AeroCool Advanced Technologies представляет линейку модульных блоков питания Xpredator M мощностью от 450 до 750 Вт с сертификатом энергоэффективности 80 Plus Bronze. В серии есть модели для любых конфигураций – от домашних медиацентров и офисных систем до быстрых игровых компьютеров.

Все новинки следуют дизайнерским принципам семейства Xpredator — они собраны в черных корпусах с сетчатыми стенками для максимальной вентиляции. За фильтрацию электрических помех отвечает отдельный преобразователь DC-to-DC, а сертификат 80 Plus Bronze, в свою очередь, гарантирует эффективный расход электричества — КПД блоков питания не ниже 87% и 90% при напряжении 115 В и 230 В соответственно.

Главная особенность новой линейки – модульная система расположения кабелей. В комплекте с блоками Xpredator M идут 550-мм кабели питания материнской платы с 20+4 и 4+4 контактами, кабели питания PCIE с 6+2 контактами для видеокарт, а также SATA для жестких дисков и PATA для оптических приводов или корпусных вентиляторов. Любые ненужные провода можно отсоединить, чтобы улучшить вентиляцию внутри корпуса.

За охлаждение в устройствах Xpredator M отвечает большой 120-мм вентилятор с «умным» контроллером, который держит скорость в пределах 900 оборотов в минуту при нагрузке до 70% — все блоки питания останутся беззвучными до запуска самых требовательных приложений.

Характеристики
Написать комментарий