NEOLINE X-COP 9000 получил престижную премию «Продукт года»

15.04.2016 22:01 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания NEOLINE с гордостью объявляет о том, что гибрид X-COP 9000 получил национальную премию «Продукт года – 2016» в номинации «Гибридное автомобильное устройство». Награждение победителей состоялось 14 апреля в рамках выставок «Фотофорум» и «Mobile & Digital Форум» на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо».

Церемония вручения премии «Продукт года» проводится в России на протяжении последних 12 лет. Это одна их важнейших российских премий в области потребительской электроники. В этом году жюри конкурса, в состав которого вошли ведущие ИТ-журналисты и отраслевые эксперты, выбирали лучшую потребительскую электронику в трех категориях: «Мобильные цифровые устройства», «Фототехника, оборудование и материалы» и «Бытовая техника».

NEOLINE X-COP 9000 был представлен осенью 2015 года и стал первым гибридом в сегменте комбо-устройств. Впервые премиальный видеорегистратор и качественный радар-детектор собраны в сверхкомпактном корпусе с экраном диагональю 2 дюйма. Качество видеозаписи и детектирование полицейских радаров, реализованное на самом высоком уровне, было высоко оценено жюри премии. Также независимые эксперты отметили привлекательную стоимость гибрида, которая никак не отражается на качестве устройства и его работе. Единогласно гибрид NEOLINE X-COP 9000 признан лучшим автомобильным гибридом.

Написать комментарий