ARCHOS начинает новый формат продаж в Europarts Rus

04.04.2016 21:25 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о запуске нового формата продаж на российском рынке электроники. Начиная с апреля 2016 года, россияне получили возможность покупать смартфоны и планшеты ARCHOS в официальном интернет-магазине Europarts Rus на торговой площадке AliExpress.

Новое стратегическое сотрудничество позволит отечественным пользователям покупать выгодно, быстро и безопасно. При этом на всю продукцию распространяется гарантийное обслуживание – так же, как при покупке в любом магазине на территории страны.

В каталоге бренда в магазине Europarts Rus представлены смартфоны и планшеты ARCHOS. Покупатели смогут также воспользоваться всеми сервисами, доступными на AliExpress, а это: 100 000 000 товаров в 30 категориях, 200 000 продавцов, бесплатная доставка практически на все товары, розничные предложения по оптовым ценам, покупка без посредников, сайт и поиск на русском языке.

Магазин Europarts Rus является структурным подразделением крупного европейского IT-дистрибьютора EET Europarts (штаб-квартира – Копенгаген), основанного в 1986 году. Компания работает в 26 странах мира, в том числе в России с 2004 года.

Написать комментарий