DEEPCOOL CAPTAIN EX: система водяного охлаждения для самых требовательных геймеров

31.03.2016 12:59 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания DEEPCOOL представляет обновленную систему водяного охлаждения CAPTAIN EX линейки GAMER STORM. Устройство подойдет для геймерских ПК любой конфигурации и обеспечит надежное и бесшумное охлаждение во время долгих часов активной игры.

Новый кулер доступен в трех версиях с радиаторами длиной 120 мм, 240 мм и 360 мм, поэтому подходит для компьютерных корпусов разного размера. Все модели получили фирменный дизайн в стиле стим-панк с запатентованной системой раздельных секций, LED-подсветкой и прозрачной трубкой водоблока, через которую можно наблюдать за движением жидкости. Инженеры DEEPCOOL существенно улучшили компоненты линейки CAPTIAN — обновленная конструкция имеет уникальный бесшумный 120-мм вентилятор, водяные микроканалы высокой плотности и резиновое покрытие, защищающее устройство от коррозии, перепадов давления и температуры.

Новая запатентованная технология позволяет CAPTAIN EX задействовать каждую каплю хладагента в циркуляционной системе — кулер максимально эффективно и быстро отводит тепло от горячих компонентов.

За охлаждение радиатора CAPTAIN EX отвечают обновленные вентиляторы TF120 с уникальной двойной конструкцией лопастей, антивибрационной прокладкой и защитой от воды, пыли и масла. Они быстро рассеивают тепло, при этом почти не шумят.

Система охлаждения устанавливается в корпус без отвертки и крепится к материнской плате на цельнометаллические пластины для максимальной надежности.

DEEPCOOL CAPTAIN EX ожидаются на российском рынке в мае 2016 по ориентировочной цене 5500 рублей, 7500 рублей и 9600 рублей за версии с 120-мм, 240-мм и 360-мм радиаторами соответственно.

Написать комментарий