Для тех, кто предпочитает классику

30.03.2016 13:24 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания NEOLINE, один из лидеров российского рынка автомобильной электроники, объявляет о скором старте продаж черного кабеля для зарядки устройств с разъемами Lightning – NEOLINE CABLE S8 MFI Black. Новинка позволит быстро и безопасно зарядить смартфон или планшет Apple последних поколений, в том числе недавно представленный iPhone SE.

Многие пользователи убедились на своем опыте: от качества кабеля напрямую зависит, как долго прослужит аккумулятор в мобильном устройстве. Представители сервисных центров знают немало историй, когда некачественные зарядные аксессуары становились причиной поломки и приводили к существенным тратам на ремонт техники. Новый NEOLINE CABLE S8 MFI официально сертифицирован Apple. Его можно абсолютно безопасно использовать дома или в авто – зарядка будет настолько быстрой и безопасной, насколько это возможно.

Первая версия аксессуара, NEOLINE CABLE S8 MFI Rose Gold, была представлена в декабре 2015 года и быстро стала популярной среди пользователей iPhone/iPad. Однако оплетка цвета «розовое золото» подходит далеко не всем. Многие мужчины-автолюбители предпочитают использовать в салоне зарядный кабель строгого черного цвета, поэтому NEOLINE выпустила классическую версию аксессуара CABLE S8 MFI Black.

Провод длиной 90 см с надежным покрытием из материала TPE подходит не только для зарядки, но и для передачи данных: максимальная скорость записи составляет 480 Мб/с.

NEOLINE CABLE S8 MFI Black появится в розничной продаже в начале апреля по цене 790 рублей.

Написать комментарий