Геймерские гарнитуры HyperX стали первыми аудиоустройствами, сертифицированными Discord

21.03.2016 18:17 pepe Клуб: Пресс-релизы

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о том, что две игровые гарнитуры – популярная Cloud   II  и ожидаемая новинка Cloud Revolver – стали первыми аудиоустройствами, сертифицированными Discord . Discord – это бесплатное защищенное приложение для текстового и голосового общения в мобильных и десктопных многопользовательских играх. В последнее время сервис стремительно набирает популярность: его пользователями стали уже 5 млн человек, и каждый месяц приложение пробует еще 1 млн игроков. Недавно компания привлекла 20 миллионов долларов США от инвесторов во главе с Greylock   Partners. 

Discord сотрудничает с ведущими производителями аудиотехники, чтобы геймерам было максимально приятно общаться с друзьями и товарищами по команде. Гарнитуры HyperX Cloud II и Cloud Revolver получили сертификацию Discord благодаря четкой передаче голоса и великолепному звуку: в устройствах не были замечены эхо, фоновые шумы и искажения. Чтобы получить сертификат, микрофоны Cloud Revolver и Cloud II прошли ряд испытаний, включая акустическое сопоставление с референсной звуковой сигнатурой Discord. Также устройства были тщательно протестированы в пяти самых популярных играх и получили отзывы от игрового сообщества.

«Для нас большая честь работать с ведущими производителями игровых устройств и подтверждать полную совместимость гарнитур с нашим сервисом, – отмечает Эрос Ресмини (Eros Resmini), директор по маркетингу компании Discord. – HyperX Cloud Revolver и Cloud II с честью выдержали строжайшие испытания».

«Для нас было очень важно стать первым производителем геймерских гарнитур, сертифицированных Discord, – комментирует Ани Л.  Жерар (Annie L. Gerard), менеджер по глобальному стратегическому маркетингу HyperX. – Discord становится основным игроком на рынке сервисов для общения в играх. Этот сертификат еще раз подтверждает качество нашей продукции и стремление компании предоставлять геймерам лучшие решения в области звука». 

Написать комментарий