Футуристический корпус AeroCool PGS-V Cruisestar для тру-геймеров

21.03.2016 17:23 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет корпус PGS-V Cruisestar в форм-факторе Mid Tower ATX. Новинка с запоминающимся инопланетным дизайном подойдет для самых быстрых игровых конфигураций.

Флагманские видеокарты, мощные процессоры и продвинутые кулеры требуют корпус с продуманным охлаждением и вместительным внутренним отсеком. Все это, и даже больше есть в AeroCool PGS-V Cruisestar. Новинка гарантированно понравится самым фанатичным геймерам — агрессивный дизайн передней панели напоминает межпланетный корабль, а прозрачное боковое окно позволит любоваться слаженной работой компонентов.

Cruisestar совместим с графическими адаптерами длиной до 375 мм и процессорными кулерами до 153 мм в высоту. В корпусе хватит места для трех 3,5-дюймовых накопителей и одного 2,5-дюймового, а внешний 5,25-дюймовый отсек можно задействовать под оптический привод или контроллер оборотов вентиляторов.

Для организации идеального охлаждения в Cruisestar предусмотрены посадочные места для четырех вентиляторов: одного 120-мм спереди (он уже установлен в корпусе), а также двух 120-мм сверху и одного 80-мм на задней панели.

Для удобства подключения внешней периферии на переднюю панель корпуса вынесены интерфейсы USB 3.0 и USB 2.0, а также кардридер, аудивыход и вход для микрофона.

Написать комментарий