Western Digital запускает программу для сертифицированных реселлеров по системам хранения для видеонаблюдения

29.02.2016 18:23 pepe Клуб: Пресс-релизы

Корпорация Western Digital (NASDAQ: WDC) представляет Программу MyWD для сертифицированных реселлеров по системам хранения данных для видеонаблюдения. Она создана, чтобы предложить каналу широкий спектр преимуществ для развития бизнеса.

Программа MyWD для сертифицированных реселлеров по системам хранения данных для видеонаблюдения – уникальная инициатива, цель которой – поддержать системных интеграторов, монтажников оборудования, а также поставщиков услуг в области безопасности и видеонаблюдения. Программа включает в себя тренинги, поддержку продаж, а также систему бонусов и поощрений, которые помогут партнерам расширить возможности для бизнеса и увеличить его рентабельность.

Согласно последнему отчету агентства Research and Markets, среднегодовой темп роста рынка хранения данных для систем видеонаблюдения составил 22,41%, а к 2020 году его объем достигнет 18,28 миллиарда долларов США. Это связано с тем, что предприятия и органы государственного управления по всему миру переходят от традиционных аналоговых решений к цифровым.

«Мы в WD считаем, что партнеры на всех уровнях имеют одинаково важное значение для успеха компании. Мы запускаем Программу MyWD для сертифицированных реселлеров по системам хранения данных для видеонаблюдения, чтобы системные интеграторы и монтажники оборудования, работающие в сегменте безопасности и видеонаблюдения, проходили тренинги по новейшим технологиям, получали сертификаты и всегда были в курсе самых последних новинок, – отмечает Мартин Джефферсон (Martin Jefferson), руководитель департамента бизнес-маркетинга WD по решениям для хранения данных для серверных систем и систем видеонаблюдения. – Программа MyWD для сертифицированных реселлеров по системам хранения данных для видеонаблюдения теперь действует и в России. Благодаря ей наши партнеры смогут получить большую выгоду от работы с накопителями WD Purple для систем видеонаблюдения, спроектированными для непрерывной работы в режиме 24/7. Учитывая, сколько новых возможностей появляется в индустрии безопасности и видеонаблюдения, программа поможет нашим партнерам использовать максимум возможностей на растущем рынке систем хранения данных, распространять лучшие в своем классе продукты, улучшать сервис, а также успешно решать задачи своих клиентов. Программа обеспечит партнеров по каналу актуальными знаниями, поддержкой продаж и маркетингового продвижения, чтобы развивать их бизнес на стремительно растущих рынках».

Приглашённые в программу партнёры пройдут обучение и получат сертификат реселлера по системам хранения данных для видеонаблюдения. В дополнение к этому, у партнеров будет доступ к эксклюзивным предложениям, новым продуктам и маркетинговым материалам, а также помощь в продажах со стороны менеджера WD.

Программа действует в Северной Европе и Азии, а в текущем квартале также будет запущена в Индии и США. 

Написать комментарий