Мышь для модниц Genius NX-7010

24.02.2016 17:32 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Genius представляет новую беспроводную мышь Genius NX-7010. Разнообразие модных цветов – от бирюзового до фуксии – и мягкое покрытие soft touch делают новинку великолепным подарком к Международному женскому дню.

 

Для многих пользователей компьютерная мышь – не просто помощник в работе, а настоящее продолжение стиля. Genius NX-7010 будет гармонично смотреться и на столике кафе, и в сдержанном интерьере коворкинга. Проявить свою индивидуальность просто: можно выбрать мышь голубого, алого, лаймовомого или бирюзового оттенка, а также цвета фуксии. Изящные металлические вставки и приятное на ощупь покрытие soft touch дополнят образ устройства.

 

Мышь оснащена высокоточным сенсором BlueEye, который корректно работает на любой поверхности, в том числе на дереве, ткани, стекле и металле. Разрешение можно настроить при помощи утилиты SmartGenius App, выбирая из трех вариантов: 800, 1200 и 1600 dpi. В этой же программе активируется функция Zoom для изменения масштаба изображений и веб-страниц «на лету» при помощи колеса прокрутки.

 

Миниатюрный USB-ресивер очень удобно носить в разъеме ноутбука. Он универсален: к нему подключается любая мышь Genius серии NX-7000. Например, можно приобрести мыши разных цветов и менять их под настроение, не переставляя ресивер. Устройство питается от одной батарейки формата AA.

 

Новинка появится в продаже в России в марте 2016 года по ориентировочной цене 1390 рублей.  

Написать комментарий