Genius представляет акустическую USB - стереосистему SP-HF160 в деревянном корпусе

26.11.2015 16:17 pepe

Компания Genius представляет доступную акустическую стереосистему SP-HF160 в деревянном корпусе с питанием от интерфейса USB. В отличие от пластиковых компьютерных колонок, новинка обеспечит качественное воспроизведение звука для работы и развлечений. 

Динамики, встроенные в современные мониторы, обычно не могут составить конкуренцию полноценным акустическим системам — звук получается слишком тихим, «плоским» и скучным. Genius SP-HF160 станет лучшей альтернативой колонкам в пластиковом корпусе без необходимости переплачивать.

 

Акустическая система состоит из двух сателлитов в деревянном корпусе с 3,5-дюймовыми динамиками. Суммарная мощность составляет 4 Вт — этого будет достаточно для небольших помещений и личных офисных ячеек. Благодаря природным свойствам дерева звук будет более глубоким и сбалансированным, а встроенные бас-усилители обеспечат уверенное воспроизведение низких частот.

Genius SP-HF160 не требует подключения к электророзетке: и звук, и питание передаются через единый USB-кабель.

Новинка будет доступна в коричневом и черном цветах и появится в продаже в России ориентировочно в первом квартале 2016 года по цене 990 рублей.

Написать комментарий