SteelSeries сообщает о начале эксклюзивного сотрудничества с командой Winterfox

05.11.2015 16:50 pepe

Компания SteelSeries объявляет о начале первого в своем роде партнёрства с Winterfox. Профессиональная киберспортивная команда по CS:GO будет играть и работать с сотрудниками SteelSeries в специальном тренировочном комплексе в чикагской штаб-квартире компании.

«Ключевые ценности бренда SteelSeries сформировались благодаря тому, что мы много лет изучаем требования рынка и разрабатываем собственные уникальные идеи, – отмечает Тревис Хезел (Travis Hezel), глава отдела спонсорства SteelSeries. – Совместный проект с Winterfox напрямую соотносится с этими ценностями и направлен на развитие киберспорта в целом. Кроме того, он поможет нам лучше понять, как спонсорам вроде SteelSeries лучше строить отношения со своими клиентами, создавать новые продукты и взаимодействовать с киберспортсменами».

«SteelSeries – та компания, о партнёрстве с которой мечтает каждый в нашей индустрии. Они не просто говорят, что производят продукты для киберспортсменов, они это делают», – комментирует Брайан Кордри (Brian Cordry), генеральный директор Winterfox. 

Состав команды Winterfox по CS:GO на сезон 2015-2016 гг:  

·        Алекс «LeX» Дейли (Alex Deily)

·        Тодд «anger»  Вильямс (Todd Williams)

·        Дэвид «Xp3»  Гарридо (David Garrido)

·        Кайл «flowsicK»  Мендез (Kyle Mendez)

·        Дерек «desi»  Бранчен (Derek Branchen) 

«SteelSeries дала нам всё, о чём только может мечтать команда – надёжного спонсора и тренировочный комплекс мирового класса, – отмечает Алекс «LeX» Дейли, капитан команды Winterfox по CS:GO. – Сама идея такого необычного партнёрства достаточно смелая, и сперва мы столкнулись с определёнными проблемами. Но мы с ними справились и готовы к новым испытаниям как единая сплочённая команда».

Написать комментарий