AeroCool представляет бескомпромиссный игровой корпус AERO-500

13.10.2015 14:14 pepe

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет корпус AERO-500 формата Middle Tower ATX для сборки мощных игровых систем. Новая модель вмещает топовые видеокарты и высокие процессорные кулеры.

Производительному компьютеру для игр нужен продуманный кейс с грамотным охлаждением, местом для флагманских видеокарт и посадочными площадками для дополнительных вентиляторов. При этом дизайн должен соответствовать духу времени и современным трендам. Все это и даже немного больше совмещает в себе корпус AeroCool AERO-500.

Новинка выглядит по-спартански минималистично, но сделана с вниманием к деталям. Верхний пылевой фильтр крепится на магнитах и легко снимается для чистки под струей воды. Крышки двух 5,25-дюймовых отсеков оснащены зажимами для удобства сборки компьютера и последующей замены устройств. Сверху находится блок управления с двухканальным контроллером скорости вентиляторов, порты USB 2.0 и USB 3.0, разъемы аудио, а также кардридер с поддержкой SD и microSD.

Внутренний отсек AERO-500 вмещает материнские платы форматов ATX, Micro ATX и Mini ITX. Здесь достаточно места и для процессорного кулера высотой до 155 мм, и для топовой видеокарты до 374 мм в длину. Аккуратно прокладывать кабели можно через многочисленные отверстия, прорезанные по периметру. Владельцы больших коллекций фильмов и музыки обрадуются четырем 3,5-дюймовым и двум 2,5-дюймовым отсекам для накопителей. Блок питания предлагается устанавливать снизу.

В комплекте с корпусом поставляется один 120-мм вентилятор, расположенный на задней стенке. Пользователи смогут установить еще по два 120-мм кулера за переднюю и верхнюю панели, а также один 140-мм или 120-мм на боковую стенку. Верхняя часть корпуса оснащена креплениями для радиаторов водяных систем охлаждения — на случай, если нужно добиться максимально низкой температуры.

Новинка уже поступила в продажу по цене 3100 рублей. На выбор доступны модели с боковым акриловым окном или без него. 

Написать комментарий