AeroCool представляет небольшие корпуса QS-183 и QS-183 Advance

29.09.2015 16:10 pepe

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет корпуса QS-183 и QS-183 Advance. Новинки в форм-факторе Micro ATX подходят для конфигураций средней и повышенной мощности. 

Благодаря развитию технологических процессов компьютеры становятся меньше — теперь для сборки производительной системы уже не нужны высокие и длинные башни формата Mid Tower. Со всеми обязанностями справятся средние по размеру конструкции, вроде AeroCool QS-183 и QS-183 Advance. Уменьшенные корпуса вместят все комплектующие для офисного, домашнего и даже игрового компьютера, при этом не займут слишком много места.

Внутренний отсек корпусов подходит для материнских плат форматов Micro ATX и Mini ITX, сюда легко войдут быстрые видеокарты длиной до 320 мм, эффективный процессорный кулер с радиатором высотой 145 мм и полноразмерный блок питания. В корпусах можно установить несколько накопителей — в обеих моделях есть отсеки для двух 3,5-дюймовых жестких дисков или трех 2,5-дюймовых HDD/SSD. 

Для охлаждения горячих компонентов внутри системы предусмотрено место для трех вентиляторов — 80-мм на задней панели (идет в комплекте), 120-мм на передней панели и 120-мм на боковой стенке. Пылевой фильтр, защищающий внутренности компьютера от загрязнения, можно снять и помыть под струей воды.

Передняя панель QS-183 и QS-183 Advance покрыта глянцевой черной краской. Желающим добавить немного разнообразия доступны модели с аккуратными синими или красными цветовыми акцентами. Среди других особенностей корпусов можно отметить встроенный кард-ридер форматов SD, SDHC, microSD или microSDHC, а также вынесенные порты USB для быстрого подключения любой внешней периферии (2х USB 2.0 в корпусе QS-183 и 2х USB 3.0 в QS-183 Advance). 

Написать комментарий