Travian порадует поклонников специальной версией игры

25.09.2015 13:08 pepe

Компания Travian Games в день своего рождения дарит игрокам специальный выпуск Travian: Scattered Empire на базе Travian: Legends. Игра начнется 24 сентября и будет доступна только 200 дней.

Действие нового сценария разворачивается во времена, когда Римская империя была разделена на несколько отдельных регионов. Игроки смогут создавать альянсы, чтобы вместе покорять земли Европы. В каждом регионе войскам придется сражаться сразу за все населенные пункты, а не за каждую деревню в отдельности (как это было в прошлом специальном выпуске Travian: Ancient Europe). Каждая покоренная область принесет завоевателю победные очки – альянс, набравший больше очков, станет победителем сервера.

Геймплей юбилейной игры будет отличаться от Travian: Legends новым дизайном и оригинальной картой Европы. Жители вселенной Travian смогут поучаствовать в огромном количестве мелких схваток, вступить в один из множества небольших альянсов и насладиться зрелищным финалом.

В игровом процессе Travian: Scattered Empire появятся несколько дополнительных улучшений. Игрокам будет доступно слияние войск, то есть отряды смогут менять родную деревню и станут более мобильными. Кроме того, появится возможность направлять свои войска на помощь союзникам, чтобы поддержать боевую мощь всего альянса.

Travian: Scattered Empire будет доступна одновременно с полюбившимися тысячам игроков стратегиями Travian: Legends и Travian: Kingdoms. 

Написать комментарий