Новые модули памяти в линейках HyperX FURY и Impact

02.09.2015 16:34 pepe

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., представляет новые модули памяти HyperX FURY DDR3L и HyperX Impact DDR4 SO-DIMM.

Память HyperX FURY DDR3L работает при пониженном напряжении (1,35 В), потребляя меньше электроэнергии и производя меньше тепла. Она выпускается с частотой 1600 или 1866 МГц и доступна в двух вариантах: отдельными модулями на 4 и 8 ГБ либо двухканальными комплектами общей ёмкостью 8 и 16 ГБ. Чёрная печатная плата и такой же ассиметричный радиатор дополнят и подчеркнут стиль современной системы. Модули HyperX FURY DDR3L отлично подойдут начинающим игрокам и энтузиастам, которым нужен недорогой апгрейд для системы на базе Intel Core 6-го поколения (старое кодовое название Skylake-S) и чипсета 100-й серии. Они поддерживают технологию Plug-and-Play (PnP) и самостоятельно разгоняются до максимальной допустимой частоты.  

Параллельно HyperX выпустит новую линейку модулей памяти SO-DIMM HyperX Impact DDR4, которая также поддерживает технологию PnP и автоматический разгон.  Высокопроизводительные HyperX Impact станут отличным вариантом для ноутбуков, систем малого формата, мини-ПК, систем «всё в одном» и приставок Steam Machines. Память HyperX Impact DDR4 SO-DIMM выпускается с частотой от 2133 до 2666 МГц в виде отдельных модулей на 4 и 8 ГБ или в двухканальных комплектах общим объёмом 8 и 16 ГБ.

«Мы рады предложить новые продукты всем энтузиастам, ценящим современные технологии, — отметил Лоуренс Янг (Lawrence Yang), руководитель бренда HyperX. — Поддержка PnP в обеих моделях – FURY DDR3L и Impact DDR4 SO-DIMM – делают их отличными решениями для разгона любой системы».

HyperX FURY DDR3L и HyperX Impact DDR4 защищены легендарной надёжностью Kingston  и пожизненной гарантией с бесплатной технической поддержкой.

HyperX — подразделение Kingston Technology, которое специализируется на создании высокопроизводительных продуктов — памяти DDR4 и DDR3, твердотельных и флэш-накопителей с разъемом USB, гарнитур, игровых аксессуаров. Целевой аудиторией бренда стали оверклокеры, энтузиасты модификации ПК и геймеры. Торговая марка HyperX известна по всему миру как синоним качества, производительности и инноваций. Компания активно вовлечена в сферу киберспорта и поддерживает более 20 команд по всему миру, также являясь главным спонсором команды Intel Extreme Masters. Продукцию HyperX можно увидеть на многих выставках и конференциях, включая Brasil Game Show, China Joy, DreamHack, Gamescom и PAX.

Написать комментарий