Открыться для общения

26.08.2015 16:20 pepe

Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет 5-дюймовый смартфон SM503 DUO LTE с поддержкой двух SIM-карт и сотовых сетей 4G. Новинка – универсальное решение для тех, кому нужен недорогой, но надежный современный аппарат для самых разных задач: общения с близкими, друзьями и коллегами, интернет-серфинга, мобильных развлечений. Приятные мелочи – например, вспышка фронтальной камеры – добавляют этому устройству изюминку.

Трудно представить повседневную жизнь без «умного» карманного помощника. Вдвойне приятно, когда удается найти недорогое, но функциональное решение – такое как KREZ SM503 DUO LTE. Это большой, но изящный 5-дюймовый смартфон с мощной начинкой и двумя SIM-картами, каждая из которых поддерживает сотовые сети 4G.  

Смартфон оснащен современным четырехъядерным процессором MTK6735 и 1 ГБ оперативной памяти, а управляется самой свежей версией Android 5.1. Такой «джентльменский набор» позволит играть в мобильные игры и запускать одновременно несколько «тяжелых» приложений. Фанатам Instagram понравится 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, а любители селфи оценят переднюю камеру с разрешением 5 Мп. Она тоже имеет собственную вспышку, так что смартфон обеспечит отличные снимки даже при плохом освещении. Для хранения фото предусмотрено 8 ГБ встроенной памяти, которые можно расширить при помощи карт памяти MicroSDHC емкостью до 32 ГБ. Смотреть видео, общаться с друзьями в мессенджерах и проверять рабочую почту поможет большой и яркий 5-дюймовый дисплей IPS с разрешением 1280 х 720 точек.  

KREZ SM503 DUO LTE – находка для тех, кто хочет всегда оставаться на связи. В новинке есть целых два слота под SIM-карты с поддержкой сотовых сетей LTE. Пользователи смогут экономить во время звонков на номера разных операторов и выбирать наиболее выгодные тарифы на мобильный интернет. Доступ к сети будет всегда и везде – на улице, в общественном транспорте, за городом.

К многочисленным возможностям смартфона стоит прибавить поддержку беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n, встроенный интерфейс Bluetooth 4.0 для быстрой и экономичной передачи данных или соединения с беспроводными наушниками, а также ИК-порт – с ним смартфон можно использовать вместо телевизионного пульта ДУ. 

KREZ SM503 DUO LTE выпускается в черном и белом вариантах расцветки. Новинка поступит в продажу в середине августа 2015-го года по ориентировочной цене от 13 000 руб. 

Характеристики
Написать комментарий