Дрифтинг по-русски: ARCHOS и D.Visions покажут настоящую скорость

25.08.2015 11:36 pepe

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, выступил спонсором международного турнира по дрифтингу D.Visions. Это один из крупнейших автоспортивных проектов в России и ближнем зарубежье, который объединяет опытных пилотов и новичков. Компания ARCHOS оказывает турниру спонсорскую поддержку и награждает победителей ценными призами.

«D.Visions: Континентальная Дрифт Лига» – ключевой этап развития российского дрифтинга. Этот проект призван вывести популярный вид автоспорта на новый уровень, объединив локальных организаторов в единый турнир международного уровня. Турнир основан Российским Дрифт Альянсом в конце 2014 года, и в планах организаторов сделать его регулярным.

D.Visions разделен на пять региональных Дивизионов – западный, уральский, сибирский, восточный и казахстанский, каждый из которых проходит в четыре этапа. В суперфинале встретятся лучшие пилоты из каждого региона, и будет определен абсолютный победитель 2015 года. Важно, что принять участие в турнире могут не только профессионалы, но и начинающие пилоты: для каждого уровня подготовки предусмотрен свой класс.


ARCHOS спонсирует турнир на всех этапах проведения на территории РФ. Компания обеспечивает организаторов съемочным оборудованием и награждает лучших пилотов высококлассной электроникой: планшетными компьютерами и другими устройствами. Кроме того, бренд проводит в социальных сетях конкурсы для поклонников автогонок и выделяет серьезный призовой фонд. Таким образом, ARCHOS поддерживает отечественных пилотов – профессионалов и любителей – и вносит важный вклад в развитие популярного вида автомобильного спорта.

Турнир «D.Visions: Континентальная Дрифт Лига» включает более 20 этапов, стартовал он 1 мая в Иркутске, суперфинал пройдет 2-3 октября в Севастополе.

Написать комментарий