Компьютерная игра Dragon Quest Heroes – скоро в России

12.08.2015 08:15 ihtio Клуб: Софт, контент

Компания Бука, заявила что в скором времени компьютерная игра «Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below» появится и на российском рынке, поскольку Бука стала дистрибьютором этой игры на территории России. Уже 16 октября, игра станет доступной для пользователей игровых консолей Sony PlayStation 4.

По словам разработчиков, новая Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below вобрала в себя всё лучшее из того, что серия Dragon Quest накопила в себе за несколько десятков лет существования и постоянных нововведений в геймплей.

Здесь также мы увидим классических монстров и прочих персонажей в номерных сериях, столкнёмся с узнаваемыми локациями, а также оценим превосходный визуальный стиль Акиры Ториямы.

В новой игре, все сказочные события будут происходить в мире Erusaze, где люди и монстры живут в гармонии и понимании друг с другом, но однажды, монстры решили напасть  на граждан, но почему, игрокам и предстоит выяснить. В Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below органично объединены как экшн-механика игр из серии Dynasty Warriors, так и превосходная графика из мира Dragon Quest.

Издание первого дня включает в себя пять видов уникального оружия Slime, также поначалу будет предусмотрена англоязычная версия.
Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий