Браузерная стратегия Travian 4 получила новое название

11.08.2015 14:22 pepe

Компания Travian Games провела открытый опрос на своем официальном сайте и выбрала новое имя для Travian 4.4 — отныне игра будет называться Travian: Legends. Создатели продолжат развивать ее параллельно с уже представленной пятой версией, известной как Travian: Kingdoms.

Несмотря на выход пятой части, красочный виртуальный мир Travian: Legends продолжает привлекать игроков — тысячи реальных людей развивают свои деревни, взаимодействуют друг с другом, участвуют в сражениях и собирают полезные ресурсы. Разработчики решили сохранить уже привычный сеттинг и продолжат развивать его параллельно с Travian: Kingdoms.

Мир Travian «населяет» сообщество активных игроков, которые и помогли выбрать новое название для своей любимой игры. В опросе, который проводила компания Travian Games, приняли участие около 2000 поклонников. Более 900 из них проголосовали за название Travian: Legends.

«Мы и представить не могли, что наши игроки окажут настолько активную поддержку при выборе нового имени для Travian 4, — сообщил Герхард Мюллер, создатель Travian Games. — Обратная связь, которую дают игроки, в том числе из России, помогают улучшать и развивать игру».

Поклонникам мира Travian будут доступны две игры: Travian: Legends и Travian: Kingdoms. Стратегии отличают нюансы геймплея, графика и звуковое сопровождение. Разработчики будут уделять внимание развитию каждой из версий игры.

Написать комментарий