HyperX выпустит комплекты модулей памяти FURY DDR4 для платформы Intel Skylake

05.08.2015 19:01 pepe

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc.,  сообщает о пополнении линейки ОЗУ HyperX FURY DDR4  двухканальными комплектами объёмом 8 и 16 ГБ с рабочей частотой 2133, 2400  или 2666 МГц. Новинки специально оптимизированы для работы с платформой Intel Skylake. HyperX FURY DDR4 стала первой линейкой модулей памяти с функцией автоматического разгона для новейших high-end ПК на базе процессоров шпр-утв  GR Intel Core шестого поколения (старое название — Skylake-S) и чипсета Z170.  

Модули памяти HyperX FURY DDR4 — оптимальное решение для всех систем на базе 2- или 4-ядерных процессоров Intel. Они повысят скорость обработки видео, 3D-рендеринга, игр и AI-приложений. При этом HyperX FURY DDR4 экономны в энергопотреблении, как и все модули памяти DDR4. Рабочее напряжение 1,2 В не повышается даже при максимальном разгоне. Низкопрофильный ассиметричный радиатор в фирменном стиле FURY и чёрный цвет печатной платы подчеркнут индивидуальность системы пользователя. Кроме того, они отлично сочетаются с дизайном современных комплектующих и корпусов.

 «Мы рады появлению дополнительных комплектов памяти HyperX FURY DDR4 с частотой 2133, 2400 и 2666 МГц. Они предназначены для начинающих оверклокеров, которые хотят ускорить работу своего ПК и увеличить производительность в играх, — отметил Лоренс Янг (Lawrence Yang), руководитель бренда HyperX. — Новые модули автоматически разгоняются до максимальной частоты и не требуют дополнительных действий со стороны пользователя. Идеальное решение для тех, кому важно сочетание скорости и небольших начальных вложений».

Написать комментарий