AeroCool представит на Computex-2015 новый игровой бренд

28.05.2015 14:27 pepe

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) презентует на Computex-2015 новый игровой бренд ThunderX3. Он был создан совместно с партнером компании, торговой маркой Mars Gaming. В линейку ThunderX3 входит высококлассная геймерская периферия с фирменным дизайном.

Онлайн-игры становятся популярнее с каждым годом, они привлекают все больше и больше поклонников, отодвигая другие увлечения на второй план. Рынок игровых устройств и аксессуаров постоянно растет, но спрос все еще превышает предложение. Бренды AeroCool и Mars Gaming решили объединиться, чтобы создать собственную линейку периферии для компьютерных игр – стильной и качественной, которая бы решала задачи опытных геймеров и новичков. Посетители выставки Computex смогут проверить, удалось ли производителям воплотить в жизнь свою задумку.

Под брендом ThunderX3 выпускаются клавиатуры (механические и гибридные), мыши, гарнитуры и другие игровые аксессуары. Промышленные дизайнеры AeroCool сделали эти устройства уникальными и узнаваемыми. Они отлично сочетаются друг с другом и выделяются на фоне другой геймерской периферии – киберспортсмены, участвующие в турнирах, обязательно это оценят.

Международная компьютерная выставка Computex пройдет со 2 по 6 июня во Всемирном торговом центре Тайбэя, Тайвань. Увидеть устройства ThunderX3 и Mars Gaming можно на стенде D0619a в павильоне № 1.  

Написать комментарий