Гром войны

30.04.2015 18:07 pepe

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, благодаря сотрудничеству с разработчиком игр Gaijin Entertainment, получила возможность «поучаствовать» в разработке обновления 1.70.1945 «Оружие победы» для популярной игры War Thunder.

С выходом обновления в игре появится специальный пресет управления для джойстика Saitek X52 Pro. Он будет полезен тем, кто только знакомится с игрой и контроллером. Профессиональные пилоты также без труда смогут изменить настройки джойстика под себя – разработчики гарантируют поддержку всех функций устройства в игре. В дальнейшем владельцы Saitek X52 Pro могут быть уверены, что джойстик будет поддерживаться в War Thunder как на ПК, так и на PlayStation 4.

War Thunder – это мультиплатформенная онлайн-игра, посвященная боевой авиации, наземной технике и морскому флоту периода Второй мировой и войны в Корее. В некоторых режимах авиация и наземные силы сражаются «бок о бок».

Джойстик Saitek X52 Pro можно было использовать в War Thunder и до обновления, однако игрокам приходилось настраивать многочисленные функции самостоятельно. Энтузиасты Saitek и War Thunder записывали полуторачасовые инструкции и выкладывали видео на YouTube. С выходом обновления лишние заботы уйдут в прошлое.

Джойстик Saitek X 52 Pro входит в серию профессиональных устройств для авиасимуляторов Saitek Pro Flight. В модели X 52 Pro производитель использовал те же магнитные датчики Холла, что и в более ранней версии контроллера (X 52), но теперь их количество увеличено в два раза, чтобы достичь сверхточного контроля за виртуальным полетом.

Появление обновления 1.70.1945 «Оружие победы» в War Thunder ожидается на сервере игры в начале мая. 

Характеристики
Написать комментарий