Легко в бою! Клавиатура Genius KB-110 и мышь NETSCROLL 100X для студентов

11.03.2015 17:57 pepe

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius представляет клавиатуру KB-110 и мышь NetScroll 100X – бюджетные функциональные устройства для учебы и развлечений.

     

Качественная и удобная компьютерная периферия – залог успешного приобретения новых знаний. Но не все студенты могут позволить себе дорогостоящие устройства, которые будут добросовестно трудиться вместе с ними много лет. Клавиатура Genius KB-110 и мышь NetScroll 100X решат эту проблему: за скромную цену пользователи получат надежных и трудолюбивых помощников в учебе и досуге. Эти гаджеты «переживут» не один семестр и помогут успешно сдать каждую сессию.

Клавиатура Genius KB-110 имеет эргономичную форму и обеспечивает комфортное положение рук во время работы. Классическую раскладку дополняют крупные клавиши с хорошим тактильным откликом и тихим ходом. Устройство защищено от воды и не боится случайно пролитых напитков: на дне клавиатуры расположены специальные отверстия для слива жидкости.

Мышь Genius NetScroll 100X выполнена в симметричном корпусе овальной форме: ей удобно пользоваться и правшам, и левшам. В устройстве предусмотрено три стандартных органа управления – две кнопки и колесико прокрутки. Оптический сенсор поддерживает разрешение 1200 dpi, что оптимально для работы в офисных приложениях, интернет-серфинга и несложных игр. Манипулятор может работать без коврика и долгое время не нуждается в чистке даже при ежедневном использовании.

Клавиатура и мышь уже появились в продаже по ориентировочной цене 12,1 доллара США за KB-110 и 8,5 доллара США за NetScroll 100X.

Написать комментарий