Флеш-накопитель Leef iBridge впервые в магазинах «Евросети»

06.03.2015 20:03 pepe

Компания Leef Ltd., занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, продолжает стратегическое партнерство с крупнейшей розничной сетью магазинов электроники и бытовой техники «Евросеть» и объявляет о старте продажреволюционного USB-накопителя для мобильных устройств Apple Leef iBridge. Уникальность устройства заключается в его продуманном дизайне, которому нет аналогов на российском рынке. Устройство имеет j-образную форму, благодаря чему оно удобнее, компактнее и функциональнее конкурентов.  

Необычная новинка расширяет память iPhone, iPad и iPod последних поколений. Накопитель можно использовать как полноценный медиаархив. Видео, музыку и другие файлы можно скачивать непосредственно из iTunes, а также сохранять фотографии и ролики, снятые камерой мобильного устройства. Первыми в России Leef iBridge смогут приобрести покупатели «Евросети».

«Leef iBridge решает проблему переполненной памяти iPhone, iPad, iPod и позволяет увеличить их емкость, превратив флеш-накопитель в полноценный медиаархив. Мы считаем, что аксессуар будет популярен среди аудитории Apple как полезное устройство с широкой функциональностью», – отмечает Виктор Луканин, исполнительный вице-президент компании «Евросеть».

«Я рад, что свои продажи в России USB-накопитель Leef iBridge начал с салонов «Евросети». Это самый крупный игрок на рынке сотового ритейла, и Leef гордится этим сотрудничеством. Я уверен, что оно взаимовыгодно и для нас, и для нашего партнера». – комментирует Джонни Андерсон (Jonny Anderson), директор компании Leef.

USB-накопитель Leef iBridge уже появился в продаже в салонах и интернет-магазине «Евросети» в четырех модификациях с различным объемом памяти – 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Цена на Leef iBridge в минимальной комплектации составляет 4 990 рублей, в максимальной – 14 990 рублей 

Комментарии
  • Гость

    уже купила на 64 гига. Теперь я себе не в чем не ущемляю. Хочу, фильмы закачиваю, хочу музыки альбомы , фотки, видео. Теперь мои руки развязаны, а то уж думала про покупку смарта с большей памятью

Написать комментарий