АОС обновляет дизайн официального веб-сайта

16.02.2015 15:12 pepe

Компания АОС запустила новый веб-сайт, который поможет пользователям быстро и комфортно подобрать для себя идеальный монитор. Новый сайт AOC доступен и на русском языке. Компания АОС выбрала для нового сайта интуитивно понятный интерфейс – легкий, привлекательный и удобный в использовании. Теперь всего в один клик можно получить информацию о продуктах, ознакомиться с последними новостями, попасть в раздел сервиса и поддержки.

На сайте удобно реализована функция поиска. Используя различные фильтры, пользователи смогут задавать параметры поиска, чтобы подобрать монитор, максимально соответствующий своим запросам. Новый интерфейс позволяет выбрать дисплей по определенным характеристикам: размеру, цвету, соотношению сторон, применяемым технологиям и т.п. 

Функция «Найти продукт» на сайте AOC 

Новая версия сайта AOC получила чрезвычайно удобную функцию «Найти продукт». При клике на то или иное поле – «Развлечения», «Творчество», «Офис» или «Мобильные решения» – на экране появится список мониторов соответствующей категории. После того, как пользователь определится с выбором, он будет перенаправлен к списку ближайших магазинов.

На странице «Новости» размещается информация о наградах, присвоенных мониторам АОС, а также обзоры продукции от журналистов и блогеров. Ежегодно только в Европе дисплеи АОС получают несколько сотен наград.

«При разработке нового сайта во главу угла мы поставили удобство для пользователей, создали максимально понятный и рациональный дизайн», отметил Томас Шаде, вице-президент АОС в регионе EMEA. «Наше новое Интернет-представительство позволяет частным и корпоративным клиентам легко и быстро выбрать подходящий монитор».


 

 

Написать комментарий