Быстрее, мощнее, бюджетнее

12.02.2015 13:51 pepe

Компания UPVEL представляет роутер UR-814AC с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac и портом USB. Новинка является младшей моделью в линейке AC роутеров UPVEL с поддержкой внешних 3G/LTE модемов, и предназначена для тех, кто хочет получить скоростное подключение к сети и при этом сэкономить.

 UPVEL UR-814AC подключается к Интернету через Ethernet-кабель, поддерживает используемые российскими провайдерами типы подключения Dynamic/Static IP, PPPoE, PPTP, L2TP, а  также протоколы IPv6, TR-069 и создает мощную беспроводную сеть со скоростью до 750 Мбит/с. Роутер работает одновременно в двух диапазонах. Для требовательных приложений, «тяжелых» файлов и потокового видео создается сеть 5 ГГц современного стандарта AC со скоростью до 450 Мбит/с. В то же время, для обычного веб-серфинга и загрузки небольших файлов используется сеть 2,4 ГГц стандарта N со скоростью 300 Мбит/с.

 Новинка поддерживает большинство современных 3G/4G/LTE модемов всех крупных операторов связи России. Если подключение к Интернету через обычный Ethernet кабель невозможно – не беда, роутер можно подключить к сети с помощью 3G и LTE модема. Веб-интерфейс роутера переведен на русский язык, основные настройки вынесены в упрощенный Mini-интерфейс, а фирменная утилита быстрой настройки поможет подключить роутер UPVEL UR-814AC в считанные минуты.

 Подключать домашние устройства к сети очень просто: связь устанавливается одним нажатием кнопки WPS, активирующей технологию Wireless Protected System. Кроме того, в корпусе роутера предусмотрен разъем USB. С его помощью можно подключить 3G/LTE модем или присоединить к сети USB-устройство: флеш-накопитель, внешний жесткий диск и принтер.

 Разработчики UPVEL уделили особое внимание вопросам безопасности. Модель поддерживает все современные стандарты сетевой защиты: от 64/128-bit WEP до WPA/WPA2-RADIUS. Для тех, кто заботится о безопасности своей и своих детей, в устройстве реализована функция «Гостевой Wi-Fi» и «Родительский контроль».

 AC роутер UPVEL UR-814AC с поддержкой 3G/4G/LTE модемов поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 3990 рублей.

 


 

Характеристики
Написать комментарий