Mio обновляет прошивку MiVue 518

06.02.2015 17:04 pepe

Чудесное превращение: новое ПО выводит одну из младших моделей серии MiVue  5XX на новый уровень

Компания Mio Technology разработчик и производитель электроники для автомобилистов, представляет новую прошивку для видеорегистратора Mio MiVue 518. Обновленное программное обеспечение активирует функцию Smart Alert, дополняющую и без того обширный список возможностей устройства: теперь MiVue 518 сможет предупреждать водителей о приближении к камерам контроля скорости.  

Обновленная прошивка Mio MiVue 518 существенно расширяет возможности видеорегистратора — активирует запатентованную Mio технологию Smart Alert. Эта функция, ранее доступная в более дорогих моделях, начиная с MiVue 538, будет предупреждать водителя о приближении к камерам контроля скорости. Принцип работы системы таков: в случае, если скорость движения автомобиля превышает допустимую более чем на 30км/ч., то предупреждение о приближении к камере фиксации скорости поступит за 1000м, если же скорость превышена на 20-30 км/ч., то не позднее, чем за 850 метров. Система уведомлений работает в паре с модулем GPS на основе координат камер, прописанных в прошивке, при этом базу данных можно регулярно обновлять через официальный сайт компании Mio. Устройство заблаговременно подскажет, когда водителю необходимо снизить скорость, чтобы избежать штрафа. Поддержка функции Smart Alert приближает MiVue  518 к модели MiVue 538.

Новые технологии и инженерные возможности Mio позволили заключить все самые важные для автомобилистов функции в компактный корпус MiVue 518. Видеорегистратор оснащен мощным процессором и CMOS-матрицей для записи качественного видео в разрешении 1920х1080 точек (Full HD), а объектив с углом обзора 130 градусов, шестью стеклянными линзами и диафрагмой f/2.0 детально зафиксирует все, что происходит на нескольких полосах движения даже в темное время суток. Отснятый материал можно просматривать на встроенном 2,4-дюймовом экране, а благодаря фирменной утилите MiVue Manager и встроенному GPS-приемнику водитель сможет на компьютере просмотреть свой путь на карте, включить видеозапись в любой ее точке, получить данные о дате, времени и точных координатах. 

«Создавая новую прошивку, мы старались пойти навстречу нашему покупателю — поддержать его в условиях кризиса и предложить максимально выгодное решение. По цене Mio MiVue 518 пользователь получает максимально удобное в обращении устройство с множеством дополнительных и таких необходимых каждому водителю функций», — говорит Мишель Хуанг, директор по продажам Mio Technology.

Написать комментарий