Возможности смартфона HTC One (M9) Plus появились в бенчмарке AnTuTu

25.01.2015 17:01 ihtio Клуб: HTC
ТЕГИ

Многие знают, что кроме разработки флагманского смартфона НТС, тайваньские инженеры заняты и работой над увеличенной модификацией этой модели, под названием One (M9) Plus, и хотя этот фаблет ещё далёк до финальной шлифовки и презентации, тем не менее некоторые его характеристики стали доступны в бенчмарке AnTuTu.

По информации, имеющейся в распоряжении интернет-сайта gsmarena.com, в тестовых испытаниях AnTuTu принимала участие версия аппарата, предназначенная для использования в сетях китайских операторов мобильной связи. Устройство было оснащено графическим ускорителем PowerVR G6200 на базе процессоров Mediatek (MT6595 или MT6795). Не смотря на то, что One (M9) Plus – это высококлассный смартфон, его фаблет-версия будет собрана на базе 64-разрядного процессора MT6795 с 8 вычислительными ядрами.

Итоги тестирования в бенчмарке HTC One (M9) Plus весьма позитивные. Так, новинка смогла уступить лишь сравнительно «несвежим» смартфонам Sony Xperia Z2 и Xiaomi Mi3, собранным на процессорах Snapdragon 801 и Snapdragon 800, кроме того, стоит учесть ещё и наличие у One (M9) Plus более требовательного, высококачественного экрана с разрешением QHD


Похожие новости
Написать комментарий