GENIUS теперь доступен партнерам OCS

23.01.2015 17:31 pepe

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, начала сотрудничество с компанией OCS, крупнейшим российским дистрибьютором компьютерного и телекоммуникационного оборудования. Теперь OCS будет представлять ассортимент Genius по всей России .

 

Бренд Genius известен на отечественном рынке уже 16 лет, и за это время стал популярной и востребованной маркой компьютерной периферии и аксессуаров. Расширяя канал сбыта, компания выбрала одного из крупнейших российских дистрибьюторов: партнерство с OCS откроет перед Genius новые перспективы по расширению бизнеса, а также сделает продукцию еще доступнее для покупателей. Весь модельный ряд бренда Genius доступен партнерскому каналу OCS c 1 января 2015 года.

 

OCS представляет в России интересы крупнейших мировых вендоров, выпускающих компьютерную технику, телекоммуникационное, периферийное и сетевое оборудование. За 20 лет работы на отечественном рынке компания получила множество наград и неоднократно признавалась ведущими деловыми изданиями России лучшим дистрибьютором года. Благодаря сотрудничеству с Genius, OCS расширит свой продуктовый портфель и получит еще одного партнера с мировым именем.

 

«Компания OCS всегда стремилась раскрыть перед партнерами все возможности мирового ИКТ-рынка, обеспечивая канал передовыми разработками, новинками и интересными решениями.  Расширение нашего ассортимента за счет продукции Genius  – еще один шаг на пути создания самого сильного и разнообразного предложения. Наши основные конкурентные преимущества –  развитая региональная сеть полнофункциональных офисов со складами в 30 городах России и широчайшая сеть реселлеров.  Все это позволит стать именно тем партнером, которого ищет Genius, – надежным, активным, сильным и эффективным», – отмечает Дмитрий Клешнин, вице-президент компании OCS.

 

Обе компании рады сотрудничеству и рассчитывают, что совместная работа укрепит их позиции, позволив достичь амбициозной цели: лидерства в дистрибуции компьютерных комплектующих на отечественном рынке.

 

 


Написать комментарий