Достойный ответ холодам

18.12.2014 15:03 pepe
ТЕГИ

Компания Neoline представляет серию накидок для автомобильных сидений с подогревом Seat Plus. Новинки подарят водителю и пассажирам тепло и комфорт в холодное время года.
 Зимой поездка на автомобиле превращается в суровое испытание. Необходимо прогреть двигатель и дождаться тепла в салоне, что порой занимает слишком много времени. Обеспечить комфортную езду и предотвратить риск подхватить простуду помогут накладки на автомобильные кресла с подогревом Neoline Seat Plus.  Устройства нагреваются за считанные секунды и радуют теплом на протяжении всей поездки. В серию аксессуаров входят три устройства разной формы с разнообразным набором функций.

 Базовая модель, подушка Neoline Seat Plus 110, совместима с автомобильными сиденьями любого типа. Она имеет один режим нагрева и потребляет ток силой 1,5 А, не вызывая перегрузки в бортовой электрической сети. 

 Neoline Seat Plus 310 – накидка со «спинкой». Устройство подходит автомобильным креслам большинства марок и моделей и имеет удобное универсальное крепление. Пользователю будут доступны два режима подогрева — умеренный или усиленный. 

 Третья новинка, Neoline Seat Plus 510, не только согреет, но и «побалует» водителя или пассажира массажем бедер, спины, поясницы и шеи. Функциями накидки удобно управлять при помощи пульта, который позволяет выбрать режим подогрева и зону для массажа. Помимо стандартного питания от прикуривателя, в модели предусмотрено подключение к розетке, что дает возможность использовать её не только в машине, но и дома или на даче. 

 Нагревательные элементы сделаны из материалов повышенной прочности, что позволит избежать перегревов, поломок, а дополнительная прослойка между тканью и нагревательным элементом увеличит срок службы накидки.

 Новинки серии Neoline Seat Plus поступят в продажу в декабре 2014 года. Приобрести их можно будет в магазинах компаний-партнеров Neoline. 

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий