Самый тонкий смартфон в мире Vivo X5 Max продемонстрировал свой «внутренний мир»

16.12.2014 12:06 ihtio Клуб: Vivo
ТЕГИ

Не так давно анонсированный смартфон Vivo X5 Max, который позиционируется ни много ни мало как самый тонкий смартфон в мире, с толщиной корпуса всего 4,5 мм, по-прежнему остаётся в центре внимания технических энтузиастов и обычных пользователей.

На этот раз, в сети появились фотографии этого устройства в разобранном виде, что весьма познавательно, ведь всем хочется узнать как наши китайские товарищи умудрились «упаковать» довольно производительную начинку в столь тонкий корпус.

Итак. В самом тонком месте, смартфон Vivo X5 Max обладает толщиной всего 3,98 мм, а в самом широком – 4,75 мм. Как видно по изображениям, большая часть электронных узлов сконцентрирована на общей плате толщиной всего 1,7 мм, при этом из-за специальной формы этой платы, инженеры умудрились разместить в «соседях» аккумуляторную батарея на 2000 мАч.

Не смотря на исключительно тонкую толщину корпуса, разработчики предусмотрели и стандартный, 3,5-мм вход для наушников и качественную звуковую плату ЦАП ES9018K2M с процессором Yamaha. Также присутствуют слот расширения microSD и два слота под SIM-карты.


Похожие новости
Написать комментарий