Смарт-браслет LG GizmoPal доступен в продаже

27.11.2014 17:19 ihtio Клуб: LG

Ассортимент представленных на рынке «умных» носимых устройств расширился очередной моделью смарт-браслета, на этот раз предназначенного не для взрослых людей, а для подрастающего поколения. Перед нами – детский браслет GizmoPal от южнокорейской компании LG, который уже успел хорошо зарекомендовать себя на внутреннем рынке Южной Кореи, под названием KizOn.

LG GizmoPal как и все подобные устройства, напоминает детские часы, он оснащён простейшим функционалом и очень прост в использовании. Так, посредством нажатия на одну кнопку, ребёнок может набрать номер родителей или же сам ответить на входящий голосовой вызов. Браслет также поддерживает работу в паре с GPS-приложением для iOS или Android, благодаря которому родители будут всегда в курсе местоположения своего малыша.

Распространением браслета LG GizmoPal на территории США занимается национальный американский оператор Verizon, поэтому покупка устройства предполагает и одновременную оплату соответствующей услуги оператора, в сумме 5 долл. США в месяц. Сам детский браслет обойдётся в 80 долл. США.


Похожие новости
Написать комментарий