Трекер Bitbite контролирует ваше питание

26.11.2014 17:24 ihtio Клуб: Другая техника

На сайте стартапов Indiegogo анонсирована кампания по сбору финансирования на производство устройства BitBite, который позволяет с умом подходить к собственному питанию. Это миниатюрное устройство, которое спокойно умещается в ухе пользователя, или же, его можно закрепить на одежде, в процессе активного времяпровождения.

Трекер BitBite сможет отслеживать, проводить анализ и главное, рекомендовать лучшие варианты питания своему обладателю. Например, устройство способно собирать информацию о том, как часто ест пользователь, насколько тщательно он пережёвывает пищу, а также где, и в какое время суток он предпочитает «трапезничать».

Исходя из получаемых исходных, аппарат выдаёт на смартфон пользователя информативную графическую схему, посредством которой демонстрируются визуализированные подробности об особенностях приёма пищи конкретного человека, а также предлагает рекомендации относительно оптимизации пищеварения. Тем самым мотивируя пользователя на соблюдение правил здорового питания.

BitBite также легко интегрируется не только с мобильными устройствами, но и другими, носимыми устройствами, типа Apple Watch или Android Wear. Также предусмотрена функция Bluetooth-гарнитуры.


Похожие новости
Написать комментарий