Накопители WD Purple получили награду на выставке All-over-IP Expo 2014

23.11.2014 13:20 pepe

Компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), сообщает о том, линейка жестких дисков WD Purple удостоилась почетной награды All-over-IP Award как лучшее решение для систем видеонаблюдения. Награждение состоялось в рамках 7-го Международного форума All-over-IP Expo 2014 – ежегодной выставки, на которой демонстрируются последние достижения в области безопасности. Мероприятие проходило в Москве 19-20 ноября.

All-over-IP-Expo проводится седьмой год подряд и каждый раз становится главным событием для российских и зарубежных компаний, занимающихся разработкой и применением систем видеонаблюдения, IP Security, «машинного зрения», АСУ, «облачных» хранилищ данных и других технологичных решений для бизнеса. В этом году компания WD стала одним из ключевых участников выставки и представила свою линейку накопителей для систем безопасности.

3,5-дюймовые жесткие диски WD Purple были разработаны специально для применения в составе домашних и офисных систем видеонаблюдения, в которых установлено до 32 HD-камер. «Фиолетовые» жесткие диски готовы к работе в режиме 24/7 и отличаются повышенной надежностью. Они протестированы на совместимость с широким спектром систем безопасности, а также готовы обеспечить бесперебойную запись видео высокого разрешения без ошибок, задержек и распада изображения. Накопители WD Purple представлены широким модельным рядом от 1 до 6 ТБ.

«Выставка All-over-IP Expo за семь лет ее проведения стала важным и авторитетным событием на российском рынке систем безопасности. Ее награды удостаиваются самые передовые технологии и лучшие в своей области решения, – отметил Михаил Кристев, глава российского представительства WD. – Мы очень рады, что в этом году в числе обладателей All-over-IP Award оказались накопители WD Purple. Недавно мы представили в этой линейке новые модели емкостью 5 и 6 ТБ, которые как нельзя лучше отвечают возросшей потребности в хранении больших объемов видеоконтента. Мы гордимся, что наши новинки признали оптимальным решением для систем видеонаблюдения». 

Написать комментарий