Внутренне устройство смартфона Meizu MX4 появилось на фотографиях

17.11.2014 13:28 ihtio Клуб: Meizu
ТЕГИ

До официальной презентации смартфона MX4 Pro от китайского производителя Meizu остаются считанные дни, но в интернете продолжают появляться всё новые и новые задокументированные в фотографиях подробности, так или иначе связанные с готовящейся новинкой.

Последняя порция фотографий раскрывает свет о аппаратной начинке смартфона, при этом слухи о наличии металлического корпуса подтвердились. На этом кадре мы можем увидеть металлическую начинку MX4 Pro, а само изображение было размещено на страницах китайского интернет-ресурса iGeek.

Так, после изучения фотографии можно прийти к выводу о наличии дактилоскопического сенсора, что подтверждает характерная выемка на панели корпуса, а также 5,5-дюймового экрана, который скорее всего получит отличное разрешение в 1536 x 2560 пикс.

Из прочих характеристики также стоит отметить наличие 8-ядерного процессора Samsung Exynos 5 5430, графический ускоритель Mali T-628, 3 ГБ ОЗУ, две камеры в виде 20,7-Мп основной и 5-Мп фронтальной. В качестве ОС, разработчики решили использовать видоизменённую версию ОС Android 4.4.4, под названием Flyme OS.

Предполагаемая стоимость смартфона MX4 Pro будет не меньше 520 долл. США, в случае с минимальным набором памяти.


Похожие новости
Написать комментарий