Устройство для выпрямления прогнувшегося iPhone

13.10.2014 11:20 ihtio Клуб: iPhones
ТЕГИ

Сложность BendGate и имеющей к ней отношение небольшой скандал оставил неприятный осадок на авторитете «яблочного» производителя. Напомним, что речь идёт о деформации корпуса новейшего поколения iPhone, на которую пожаловались уже несколько пользователей данных устройств, что конечно же достаточно мало чтобы делать какие-либо далеко идущие выводы в отношении качества продукции от Apple.

Тем более что тестовые испытания специалистами самого производителя а также сторонними энтузиастами доказали, что смартфоны iPhone 6 Plus обладают не менее прочным корпусом, чем и аналогичные устройства конкурирующих компаний.

Тем не менее, компания gTool решила успокоить некоторых озабоченных «яблофилов» интересным устройством под названием PanelPress, которое позволит в случае возникновения прогнутости корпуса, выправить его в первоначальную форму. По сути, PanelPress — это обычный пресс, оснащённый специальными регуляторами, в котором и закрепляется пострадавший смартфон, правда с предварительно вытянутым сенсорным экраном. Производитель предупреждает. Что процесс возврата гаджета в исходную позицию достаточно медленный, поэтому его владельцу стоит запастись терпением.


Написать комментарий