DECT-телефон Panasonic KX-PRL260RU с местом для подзарядки iPhone

12.10.2014 21:00 ihtio Клуб: Panasonic

Компания Panasonic создала новую модель DECT-телефона KX-PRL260R, который отлично совмещается со всем модельным рядом смартфонов iPhone, а также оснащён функцией Link to Mobile, позволяющей пользоваться всеми преимуществами мобильного устройства у себя дома.

Технические характеристики:

  • Bluetooth-соединение между iPhone и трубкой, позволяющей использовать все достоинства мобильного телефона у себя дома
  • Разъём Lightning с отклонением на 36 градусов
  • Функция ДУ для управления плеером на iPhone и контроля громкости динамиков базового блока
  • Быстрый доступ к самым востребованным функциям телефона
  • Цифровой автоответчик
  • Цветной TFT-экран
  • Голосовй АОН, Caller ID
  • Телефонная книжка на 3000 номеров

Цена – 6990 рублей.


Похожие новости
Комментарии
  • Бородин Павел 27.11.2014 15:30

    Похоже рано списывать традиционные телефоны ))) Совершенству нет предела и радует, что DECT аппараты начинают взаимодействовать со смартфонами не теряя своего удобства. Я до этой модели, как-то и не думал над таким простым, но логичным решением – совместить в одной базе и зарядку для обеих трубок и колонки, да еще и возможность звонить через DECT трубку со смартфона. А сейчас, с смотрю и понимаю – «это же очевидно, Ватсон»! Хочу себе уже этот телефон! ))

  • ilyaelizaroff 12.12.2014 16:04

    Вот серьезно, в 21ом веке, по-моему, напрочь отпадает необходимость наличия домашнего телефона, все со смартфонами. Домашний нужен разве что, если активно общаешься с банками. Но с появлением на рынке этой модели, уж не знаю как у остальных, но мое мнение в корне изменилось. На нее не только приятно смотреть, но и пользоваться одно удовольствие. Айфон сразу занял почетное место на док-станции. Теперь по квартире передвигаюсь с торчащей из кармана ДЕКТ-трубкой, хотя буквально пару недель назад все было иначе.

  • timchienko_83@mail.ru 15.12.2014 19:55

    Согласен, телефон шикарный. Сам в восторге от функции Link to Mobile – сотовый в квартире работает как хочет – здесь ловит, а здесь не ловит, достало! Купил это аппарат и не нарадуюсь. Мало того, что все проблемы с мобильной связью в квартире решил, так еще получил полноценный DECT телефон и колонки не хилые в придачу – для слушания музыки через айфон то что надо. Смотрится вся конструкция отпадно - друзья обзавидовались. Куча фенчек еще больше располагает – от управления плеером айфона с дект трубки, до возможности подключения брелоков-искателей (ну, там ключи по-быстрому найти или еще чего). Доволен!

  • Абидулин Вадим 18.12.2014 00:16

    Пришел в магазин за док. станцией для своего iPhone (музычку там что бы слушать, заряжать что б проще было), а ушел с DECT-телефоном и док. станцией в одном флаконе. Не смог устоять перед такой прелестью! ))) Прекрасно смотрится у меня в гостиной – дизайн супер и к тому же еще и сочетается с iPhone не только цветом, но и лаконичностью форм. Но главное, конечно это функционал – я получил полноценный современный DECT, с которого еще можно совершать звонки по сотовой связи через мобильный, возможность слушать музыку со смартфона через отличные динамики, а DECTтрубка работает пультом. Шикарно!

Написать комментарий