SteelSeries покажет на «Игромире 2014» лучшие устройства и аксессуары

01.10.2014 17:17 pepe

Компания SteelSeries примет участие в крупнейшей ежегодной выставке «Игромир». Посетителей ждут захватывающие виртуальные сражения, розыгрыши призов и возможность самостоятельно протестировать лучшие игровые устройства бренда.

Выставка «Игромир»  – самое ожидаемое событие года для отечественных геймеров, издателей видеоигр и производителей геймерских устройств. Это мероприятие уже в течение девяти лет собирает десятки тысяч посетителей, желающих познакомиться с самыми интересными новинками известных брендов, проверить свои игровые навыки и просто отлично провести время с друзьями. В этом году выставка будет проходить со 2 по 5 октября в московском «Крокус Экспо». 

Компания  SteelSeries  будет представлена на огромном 925-метровом стенде  Wargaming . Посетители стенда смогут поучаствовать в онлайн-битвах пяти игровых зон:  World   of   Tanks ,  World   of   Tanks   Blitz ,  World   of   Tanks :  Xbox  360  Edition ,  World   of   Warplanes  и World of Warship. Победители виртуальных соревнований получат ценные призы от  SteelSeries  – лучшие в своем классе игровые аксессуары, которые неоднократно зарекомендовали себя в киберспортивных соревнованиях: клавиатура  A pex  R aw, гарнитура Siberia  V 2 Black, мышь Kana  V 2, игровая поверхность QCK. 

На стенде  Wargaming  посетители смогут самостоятельно проверить, на что способна клавиатура  Apex   Raw , услышать звучание геймерских стереогарнитур  Siberia   V 2 и  Siberia   Elite , а также узнать, на что способен игровой контроллер  Stratus .  

А специально для поклонников игры  World   of   Tanks  на выставке будут представлены уникальные игровые комплекты из мыши и коврика  SteelSeries   в стиле  World   of   Tanks . 

 

Написать комментарий