Стабильное питание на всех портах

01.10.2014 15:30 pepe

Компания UPVEL представляет пять новых PoE+ коммутаторов. В серию вошло три 8-портовых модели и два устройства с пятью портами. Новинки пригодятся для организации сети или видеонаблюдения в коттеджах, на предприятиях и складах, позволят сэкономить на приобретении дополнительного оборудования и упростить монтаж сети, поскольку осуществляют подключение и питание устройств через один кабель Ethernet.

Новинки UPVEL имеют разную мощность, и поддерживают максимальное подключение от пяти или восьми устройств. Количество портов PoE/PoE+ в коммутаторах новой серии варьируется в диапазоне 4 – 8. Таким образом, пользователь может выбрать устройство, оптимальное для своих целей и задач, не переплачивая за ненужную функциональность.  

Новые коммутаторы обеспечивают питание до 30 Вт на каждом из портов (за исключением модели UP-225GE – она предоставляет 26 Вт мощности). Мощности коммутаторов будет достаточно для уличных точек доступа Wi-Fi, IP-камер и другого оборудования.

Младшие модели поддерживают проводное подключение со скоростью до 100 Мбит/с, старшие UP-228GE и UP-225GE оборудованы гигабитными портами Ethernet. Среди новинок UPVEL пользователи смогут найти устройство с оптимальной пропускной способностью коммутационной матрицы: 1, 1,6, 10 или 16 Гбит/с. Выбрать ту или иную модель можно в зависимости от количества PoE-клиентов, их потребляемой мощности и средней скорости передачи данных. Так, например, для подключения четырех IP-камер мощностью 5-7 Вт и средним трафиком 5 Мбит/с будет достаточно возможностей модели UP-215FE. 

Новинки выполнены в прочных металлических корпусах, что делает их не только практичными, но и привлекательными. Система индикаторов позволит пользователю с легкостью проследить за работой подключенных устройств, в частности, нагрузкой и максимальной мощностью. Экономных пользователей заинтересует технология GREENforcе, которая автоматически прекращает подачу питания, если подключенные устройства находятся в спящем режиме или режиме ожидания. Благодаря этому коммутаторы UPVEL экономят до 75% электроэнергии.

В четырех моделях серии – UP-228GE, UP-218FE, UP-208FE и UP-225GE – использован встроенный в корпус блок питания, а в комплектацию включены крепления для монтажа в стойку. Это дополнительно упрощает установку устройств, и делает их использование более комфортным и простым.

Несомненный плюс новых неуправляемых коммутаторов UPVEL – сочетание доступной цены, высокой мощности и производительности. Ориентировочная оптовая (от трех штук) цена новинок составит $137 за старшую модель UP-228GE, $105 и $48 за 8-портовые модели UP-218FE и UP-208FE. Устройства с пятью портами обойдутся в $85 и $44 за коммутаторы UP-225GE и UP-215FE соответственно.

 

 

Написать комментарий