Производство смартфона OnePlus 2 намечено на середину 2015 года

30.09.2014 18:59 ihtio Клуб: OnePlus
ТЕГИ

Второе по счёту поколение смартфонов от производителя OnePlus планируется представить к продажам во втором или третьем квартале 2015 года. Именно такую информацию озвучил в социальной сети Reddit один из участников команды разработчиков OnePlus, которая прославилась популярным, и даже, дефицитным смартфоном, под названием OnePlus One.

Если быть ещё более точным, то новая модель смартфона должна будет появиться в продаже ровно через год после того, как на рынке появится оригинальный предшественник — OnePlus One, который стал доступен уже в июле этого года.

Напоминаем, что OnePlus One прославился, как самый лучший и недоступный смартфон в своей ценовой категории. Это связано с тем, что приобрести новинку можно лишь по специально выданным пригласительным, и такая ситуация вряд ли изменится к концу года.

OnePlus – это достаточно молодой и известный стартап, основанный выходцами из Китая, а точнее, китайского производителя Oppo. Про технические характеристики OnePlus One можно отметить следующие:

  • 5,5-дюймовый сенсорный экран, 1080р
  • Процессор Qualcomm Snapdragon 801
  • 3 ГБ ОЗУ
  • 13-Мп камера
  • Аккумуляторная батарея на 3100 мАч

Похожие новости
Написать комментарий