Defender удивит гостей «Игромира»

30.09.2014 10:13 pepe

Defender приглашает всех на выставку «Игромир», которая будет проходить со 2 по 5 октября в «Крокус-Экспо». Для посетителей стенда компания приготовила множество интересных игровых новинок, которые можно будет не только внимательно осмотреть и ощупать: их можно будет проверить в работе прямо на месте! А «вишенкой на торте» станет розыгрыш замечательных призов и зрелищное шоу.

Первое, чем будет удивлять Defender своих гостей, – новые мощные игровые рули Defender Hurricane и Defender Forsage Sport. Hurricane официально лицензирован компанией Sony для использования с игровыми приставками Sony PS3TM и Sony PS4TM, а Forsage Sport совместим с PS3 и PC. Обе новинки невероятно удобны и на 100% обеспечивают реалистичные ощущения от игры – впрочем, посетители стенда Defender будут иметь возможность в этом убедиться.

Рули – далеко не единственные устройства, которые можно будет проверить в действии. Гости выставки получат возможность принять участие в кибер-турнирах, увидеть, как работают Смарт-ТВ приставки, протестировать новые сверхлегкие наушники FreeMotion B611, созданные для самых активных меломанов: они идеальны для занятий спортом, прогулок и путешествий.

Посетители «Игромира» первыми увидят устройства Defender в новом имидже: он разрабатывался с использованием самых актуальных тенденций в дизайне, и впервые будет представлен широкой публике. Теперь продукция Defender будет продаваться в обновленной упаковке, в основе дизайн-концепции которой — серия ярких лаконичных паттернов (каждая категория продуктов получила свой орнамент и цвет). Гаджеты и аксессуары в такой упаковке станут своего рода сигнальной системой на полках супер- и гипермаркетов – пользователям будет легко находить их среди других товаров.

И, наконец, какое веселье без драйва и адреналина? Посетители стенда Defender станут свидетелями зрелищной Битвы Титанов – соревнования по рестлингу среди настоящих профессионалов. Это шоу даст фору любому виртуальному сражению!  Звук обеспечивает компания RoundAudio.

Стенд Defender А6 находится в зале № 4 «Крокус-Экспо». Компания ждет гостей в любое время: каждый выставочный день будет особенным и совершенно незабываемым!

 

  

Написать комментарий