ADATA выпускает 2,5-дюймовые SSD промышленного применения

14.08.2014 17:48 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о выпуске 2,5-дюймовых твердотельных накопителей ISSS312 промышленного класса с поддержкой интерфейса SATA III (6 Гбайт/с) и пониженным энергопотреблением. Функции S.M.A.R.T. и защиты от потери питания (PLP) обеспечивают новинкам великолепные производительность и надёжность. Накопители выпускаются на основе флеш-памяти MLC, A+ SLC и SLC и отличаются широким спектром рабочих температур, что позволяет соответствовать требованиям, предъявляемым к промышленному оборудованию.

Многоцелевые накопители MLC/A+ SLC/SLC

Сфера применения хранилищ данных постоянно расширяется. Развиваются концепции цифрового стиля жизни и интернета вещей (I.O.T.), стремительно растет число сетевых приложений и технологий. Вслед за этим растут и требования к промышленному оборудованию и корпоративным платформам, им нужно больше вычислительных мощностей, скорости передачи данных в реальном времени и общей пропускной способности ввода/вывода данных.

Твердотельные накопители ADATA ISSS312 2.5” SATA 6Gb/s используют типы памяти MLC, A+ SLC, и SLC со скоростью последовательного доступа (чтения/записи) до 530/500 Мбайт/с и средним временем безотказной работы до 2 млн часов. Кроме того, низкое энергопотребление в 2 Вт сэкономит электроэнергию и продлит общий срок жизни устройств. Обладая отличными производительностью и запасом прочности, накопители ISSS312 идеально подходят для применения в промышленных системах. Устройства поддерживают рабочие температуры от -40°C до +85°C, что позволяет использовать их в высокопроизводительных приборах и оборудовании в самых суровых условиях.

Чтобы отвечать требованиям к производительности и стоимости различных производственных процессов, ADATA разработала накопители с памятью A+ SLC, обладающей в три раза большей производительностью, стабильностью и сроком жизни, чем MLC, и приближающимися к показателям накопителей с SLC всего за 20% от их стоимости. Таким образом, диски ISSS312 являются лучшим выбором для клиентов, которые нуждаются в апгрейде для повышения производительности, но ограничены в средствах.

Комплексные функции поддержки обеспечивает высокую надежность и безопасность

Твердотельные накопители ADATA ISSS312 2.5” SATA 6Gb/s обладают целым комплексом дополнительных функций. Поддержка технологии S.M.A.R.T. позволяет автоматически оценивать состояние накопителя для эффективной защиты данных, а высочайший уровень защиты от потери питания (PLP), сочетающий программные и аппаратные решения с особыми функциями прошивки, предотвращает повреждения системы при внезапных перебоях электропитания. Кроме того, накопители ISSS312 поддерживают код исправления ошибок (ECC), защиту от записи, быстрое удаление данных и распределение нагрузки. Программа ADATA SSD Toolbox поможет пользователям получить больше информации о твердотельном накопителе и быстро изменить системные настройки. Обладая высочайшими уровнями стабильности и надежности, накопители ISSS312 2.5” SATA 6Gb/s обеспечат максимальную безопасность данных при промышленном использовании.

Компания ADATA имеет опыт и средства для разработки программного обеспечения, аппаратных средств и прошивок, а также обладает первоклассной методикой тестирования флеш-памяти, упаковки и проверки твердотельных накопителей на соответствие самым жёстким требованиями промышленности. Высочайшее качество, индивидуальное обслуживание и мгновенная техническая поддержка предоставят клиенту лучшие надежные решения в этой сфере. Накопители ADATA ISSS312 выпускаются с ёмкостью от 8 до 256 ГБ. Они могут применяться в системах автоматизирования, встраиваемых устройствах, сетевом и медицинском оборудовании, системах наблюдения, в военных и многих других отраслях.

Похожие новости
Написать комментарий