ADATA представляет модули памяти DDR4 XPG Z1

13.08.2014 17:14 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпускает первые модули памяти DDR4 в игровой линейке XPG, специально предназначенные для разгона – XPG Z1. Благодаря поддержке новейшей платформы Intel Haswell-E они обеспечивают максимальную производительность. Обладая всеми преимуществами DDR4, модули XPG Z1 идеально подойдут любителям разгона и продвинутым геймерам.

Максимум производительности и минимум энергозатрат

Модули памяти DDR4 превосходят предшественников из поколения DDR3 по всем параметрам за счёт повышенной производительности и уменьшенного энергопотребления. Рабочее напряжение модулей снижено с 1,5В до 1,2В, что дает двадцатипроцентное уменьшение энергопотребления, обеспечивающее большую стабильность системы за счёт меньшего нагрева.  С частотой до 2800 МГц, таймингами 17-17-17 и пропускной способностью, достигающей 22 ГБ/сек, модули ADATA XPG Z1 обрабатывают данные с невероятной скоростью. Им требуется всего 1,2 В для достижения частоты 2800 МГц, что отлично подойдёт любителям разгона. Чип SPD (Serial Presence Detect) позволяет напрямую изменять параметры XPG Z1 без необходимости работы через BIOS, увеличивая удобство использования и общую стабильность системы.

Отлично выглядит, прекрасно работает

Модули памяти XPG Z1 выполнены в форме крыла реактивного самолёта, с покрытием, имитирующим карбоновое, использующееся в гоночных автомобилях. Благодаря технологии тепловой проводимости (Thermal Conductive Technology) и десятислойной печатной плате, в которой использовано две унции меди, микрочипы модулей ADATA XPG Z1 напрямую контактируют с системой теплоотвода, обеспечивая работу микрочипов и печатной платы в одном температурном режиме. Это уменьшает сопротивление и энергопотребление, что в свою очередь значительно улучшает качество передачи сигнала.

Максимальная долговечность и гарантия качества

Модули памяти XPG Z1 DDR4 собираются с использованием высококачественных микрочипов, прошедших строгий отбор. В их конструкции применяются печатные платы отличного качества, обеспечивающие больший срок эксплуатации. Кроме того, на все модули памяти ADATA распространяется пожизненная гарантия, и каждый покупатель может быть полностью уверен в их надёжности и высоком качестве гарантийного обслуживания.  

Написать комментарий