Mio станет спонсором конкурса «Лучшая автошкола 2014»

15.07.2014 12:23 pepe

Компания Mio Technology выступит спонсором конкурса «Лучшая автошкола 2014». В этом году мероприятие будет посвящено пропаганде доброжелательного поведения на дорогах и развитию мотокультуры среди молодежи.

Конкурс «Лучшая автошкола 2014» ежегодно проводится в столице некоммерческим партнерством «Ассоциация автошкол г. Москва» и традиционно собирает большое количество участников и зрителей. В этом году в соревнованиях примут участие авто- и мотошколы города, производители мототранспорта, а также представители волонтерской программы помощи «Motocitizen». На одном из заключительных этапов конкурса инструкторам автошкол необходимо будет преодолеть заданный маршрут по улицам столицы с видеорегистрацией и хронометражем, причем, сделать это без малейшей ошибки. В качестве жюри выступят сотрудники экзаменационных подразделений ГИБДД Москвы. 

Посетители мероприятия также станут свидетелями впечатляющего мотошоу, которое развернется на учебной площадке автошколы МИРЭА на пр-те Вернадского, 78. В программе – соревнования мотоинструкторов, выступления профессионалов мотошколы Ducati и японских виртуозов из Jimhana, а еще тест-драйвы новых мотоциклов Kavasaki и соревнования школьников на мини-автомобилях. Все участники конкурсов и выступлений получат памятные подарки от партнера – производителя видеорегистраторов.

Компания Mio не только выступит одним из спонсоров мероприятия, но также проведет масштабную просветительскую кампанию в автошколах Москвы. В учебных заведениях столицы будут организованы информационные стенды с полезной для новичков информацией, а в обязательную программу обучения будет внедрено видео о важности использования видеорегистратора в машине. Ученики автошкол узнают, как обезопасить себя на дороге с помощью этого устройства и как правильно распорядиться видеозаписью о ДТП.

 

Написать комментарий