Покорите Америку вместе с Rail Nation!

19.05.2014 13:47 pepe

Легендарные Соединённые Штаты, земля безграничных возможностей… Примите участие в борьбе Востока и Запада в новом сценарии игры Rail Nation. Выберите одну из двух фракций и постарайтесь одержать верх, получив контроль над американской железнодорожной сетью. Колея проложена! Теперь все поклонники бесплатной браузерной игры Rail Nation смогут покорить США!

 

У всех любителей стратегий и энтузиастов железных дорог теперь есть возможность основать своё собственное железнодорожное предприятие в США. Игра бесплатна и ожидает игроков по адресу play.rail-nation.com .

Игровая карта нового сценария Rail Nation воссоздана с использованием снимков территории США из космоса и максимально приближена к реальности. На ней размещены 50 существующих городов. Такие отмеченные на карте достопримечательности, как мост Золотые Ворота, Статуя Свободы, гора Рашмор и Большой Каньон буквально источают дух Соединённых Штатов Америки. 

Специально для нового сценария ряд трёхмерных моделей локомотивов был заменён на американские. В общей сложности, чтобы приблизить игру к реальности, было смоделировано и визуализировано 14 новых моделей. Меню покупки локомотивов также было полностью переработано – теперь модели в нём представлены в высоком разрешении. Появилась возможность приобрести сразу несколько локомотивов одновременно. Кроме того, для придания большей индивидуальности локомотивам в депо игрока, в продаже появились 36 вариантов окраски. Все игроки классической версии Rail Nation тоже смогут приобрести новые локомотивы и варианты окраски для своей учётной записи. После покупки все новшества можно будет использовать в новых раундах игры. 

Основное место в новом сценарии занимает великое противостояние Востока и Запада. Восточная (Атлантическая Железная Дорога) и западная (Тихоокеанская Железная Дорога) фракции борются за превосходство на территории Соединённых Штатов. В начале игры каждый игрок выбирает свою фракцию и остаётся верен ей до самого конца игрового раунда. В начале игры города на карте разделены поровну между фракциями согласно их географическому положению В дальнейшем их можно будет перетягивать на свою сторону при помощи доставки грузов. Чем больше городов будет склонено на сторону фракции и чем выше уровень городов под её контролем, тем больше будет начислено очков. В конце раунда очки подсчитываются и побеждает фракция, набравшая большее их количество. 

Одиннадцать складов, разбросанных по карте, открывают новые стратегические возможности для игроков – они могут служить пунктами погрузки/выгрузки для всех доступных видов грузов. 

Все преимущества новых игровых возможностей открываются не только для игроков, использующих новый сценарий, но и для пользователей классической версии Rail Nation

К примеру, для удобства игроков был переработан интерфейс списка поездов. Намного удобней стало обслуживание, а владельцы Улучшенной учётной записи теперь смогут купить несколько локомотивов одновременно. Все локомотивы подверглись тщательной доработке баланса, кроме того были изменены некоторые моменты, касающиеся завершающей фазы игры. 

Любой желающий зарегистрироваться на сайте play.rail-nation.com  и ощутить аромат могучих паровых двигателей или поток воздуха от проносящихся на невероятной скорости электричек. Кроме того, информация об обновлениях и новости регулярно публикуются на страничке в Facebook — www.facebook.com/RailNation .  

Официальный форум игры находится по адресу forum.rail-nation.com 

 

Комментарии
Написать комментарий